31.08.2019

«Город мастеров» на празднике, посвященном Дню города Ярцево

Стало уже традиционным участие обучающихся и педагогов дополнительного образования Центра детского творчества в Дне города.

Была представлена выставка работ, мастер-классы творческих объединений «Сюрприз» (педагог Браташ И.В.), арт-студии «Мастера чудес» (педагог Корчагина Е.А.), изо-студии «Позитив» (педагог Ермолова Ю.А.), «Робототехника» (педагог Петров И.А.), аква-грим (педагоги Хотеенкова Е.Г., Миклашевская Е.Е.). Ребята из театральной студии «Лицедеи» приглашали детей и взрослых посетить Центр детского творчества, а обучающиеся уличного театра «Маска» предлагали попробовать себя в уличном актерском мастерстве. Было здорово, потому что работала дружная слаженная команда обучающихся и педагогов Центра детского творчества.