06.03.2019 Итоги районного конкурса творческих работ «Мамина улыбка»

6 марта 2019  года были подведены итоги районного конкурса творческих работ «Мамина улыбка», цель которого: формирование ценностных ориентиров у детей и подростков, направленных на укрепление авторитета и поддержки института семьи, как главного фактора решения демографических проблем России. Воспитание чувства любви и уважения к матери.

В конкурсе приняли участие: МБОУ «Школа-гимназия», СШ № 9, Михейковская СШ,  МБУДО ЦДТ. Всего было представлено 25 творческих работ.

Жюри конкурса в составе: председатель жюри - Чугунова А.С – профессиональный фотохудожник, члены жюри: Огнещиков В.В. – фотограф,  Платонова Е.В. – педагог МБУДО ЦДТ, руководитель фотостудии,  распределило места:

Номинация «От улыбки бабушки станет всем светлей»

7-10 лет

1 место – Петров Макар, 9 лет, МБОУ Михейковская СШ, педагог  Полякова Маргарита Николаевна (55 баллов)

3 место – Трудко Анастасия, 9 лет, МБОУ СШ № 9,  педагог Алексеева Ольга Александровна(47 баллов)

Высокие творческие достижения - Шестакова Елизавета, 8 лет, МБОУ СШ № 9, педагог Василькова Наталья Вячеславовна (44,8 баллов)

Номинация «В ожидании прекрасного»

7-10 лет

1 место - Северов Алексей, 8 лет, МБОУ СШ № 9, педагог Мельник Галина Юрьевна (55,8 баллов)

2 место – Тимонина Анастасия, 10 лет, МБУДО  ЦДТ, педагог Волонцевич  Галина Александровна (53,8 балла)

Номинация «Мамина улыбка дарит радость всем»

7-10 лет