Итоги районного конкурса юных инспекторов движения«Безопасное колесо 2019»

18 октября 2019 года  на базе  МБОУ  ЯСШ № 2 прошел муниципальный этап всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В конкурсе приняло участие 15 команд района: 11 школ города, 4 сельских. Команды городских школ: № 1,2 (две команды), школы-гимназии,4,5,6,7,8,9,10 и сельские: Суетовская СШ, Засижьевская СШ, Подрощинская ОШ,  Михейковская СШ.

Итоги конкурса подводила судейская коллегия, в состав которой  вошли сотрудники ГИБДД и педагоги МБУДО ЦДТ:

Главный судья соревнований – инспектор по пропаганде дорожного движения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский», капитан полиции  Нифанина Елена Геннадьевна

Судьи на станции «ПДД - теория»: старший лейтенант полиции  - Фищук Иван Константинович и педагог-психолог МБУДО ЦДТ – Малина Марина Валерьевна.

Судьи на станции «Разводка транспорта на макете»: капитан полиции - Нифанина Елена Геннадьевна и методист МБУДО ЦДТ – Бражникова Екатерина Николаевна

Судьи на станции «Фигурное вождение велосипеда»: старший лейтенант полиции Зайцев Денис  Владимирович и педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ – Вырьев Владислав Анатольевич

Судьи на станции «Доврачебное оказание медицинской помощи»: врач Иванова Анна Александровна и педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ – Новикова Валентина Павловна

Координатор конкурса – педагог-организатор МБУДО ЦДТ Волонцевич Галина Александровна.

По результатам  конкурса призовые  места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место – команда «Светофор»  Подрощинской ОШ, руководитель Лейман О.В.

2 место – команда «Г.И.Д.Д.» школы-гимназии, руководитель Марян М.А.

3 место – команда «Факел» ЯОШ № 5, руководитель Рогова Л.И.

ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ