14.12.2016 Юные таланты за безопасность

13 декабря 2016 года воспитанница театральной студии «Лицедеи» (педагог Волонцевич Г.А.) Центра детского творчества, Куликова Полина, отстаивала честь Ярцевского района в г. Смоленске на областном фестивале детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Юные таланты за безопасность». В этот день на суд компетентного жюри были представлены 28 творческих номеров по направлениям: вокальное, хореографическое и театральное искусство. Со всей области приехали юные дарования в возрасте от 5 до 18 лет, прошедшие 1-ый межмуниципальный этап фестиваля. Разнообразие жанров постановок  и мастерство исполнения юных актеров поставило перед жюри нелегкую задачу выбрать среди достойных лучших, при оглашении результатов они не скрывали, что им пришлось нелегко. В номинации «Художественное чтение» (театральное искусство) кроме Полины было еще 5 участниц, борьба была нелегкой. Но выступление ярцевчанки покорило жюри своей непосредственностью и точностью подобранного образа, в результате чего, Куликова Полина заняла 2 место в областном фестивале «Юные таланты за безопасность». От всей души поздравляем её с этой победой!