Конкурсы

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении регионального марафона детского творчества

ПОЛОЖЕНИЕ о межрайонном конкурсе открыток ко Дню пожарной охраны

Историческая викторина «Земля Кривичей –территория единства народов России и Беларуси на основе общей истории и культуры»

"Интеллектуально-творческий марафон" на 2024 год

Положение о проведении регионального литературно-художественного конкурса «Проба пера - 2024» (до 31 января 2024 года)

• Авторская
  • Чтецы

Положение о проведении международного конкурса по декоративно-прикладному творчеству «У Лукоморья…», посвященного 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина и 255-летию со дня рождения И.А. Крылова (до 20 февраля 2024 года)

• Плоскостная композиция
  • Объёмная композиция
  • Куклы/костюмы

Положение о проведении регионального конкурса творческих проектов «Первые звездные 108 минут», посвященного 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина (до 29 марта 2024 года)

• Костюм
  • Транспорт
  • Трехмерная панорама

Положение о проведении международного конкурса «Театральная весна - 2024» (до 12 апреля 2024 года)

Направления:

• Театральное
  • Театр моды

Положение о проведение регионального конкурса фото и видео творчества «Край мой, Смоленский», посвященный 180-летию со дня рождения Н.М. Пржевальского (до 17 мая 2024 года)

• Фототворчество
  • Видеотворчество

Положение о проведение регионального конкурса юных художников «А завтра была война», посвященного 100-летию со дня рождения Б.Васильева (до 07 сентября 2024 года)

• Живопись
  • Графика